Woman's Journal Пятница, 29.03.2024, 16:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Уход за лицом [4]
Уход за телом [3]
Макияж [6]
Природная косметика [0]
Народная медицина [1]
Поиск
Главная » Статьи » Красота и здоровье » Макияж

Макияж для серых глаз.

Каждая женщина хочет выглядеть всегда красиво и неотразимо. Но чтобы правильно сделать макияж необходимо учитывать много индивидуальных особенностей представительницы прекрасного пола, таких как цвет кожи, волос, но среди них не последнюю роль играет и цвет глаз.

Чаще всего в нашей жизни встречаются люди с серыми глазами, и этой половине девушек очень повезло, ведь их макияж может быть любым в зависимости от желания его обладательницы, но учитывать некоторые тонкости все-таки необходимо. Макияж для серых глаз не предоставить много трудностей.

Серый цвет глаз можно назвать универсальным, ведь цветовая гамма к нему может быть разнообразная и зависеть от цвета вашей одежды, волос и прочих характеристик. Наилучшим вариантом для серых глаз подойдут  тени серебристых оттенков, насыщенных тёмно-синих или тёмно-коричневых.

Для обладательниц серых глаз подойдет также необычный макияж с эффектом радуги, то есть следует при макияже использовать разные цвета теней, это хорошо подчеркнет именно ваш цвет глаз. Помните и о том, что если у вас светло-серые глаза, то не стоит пользоваться темными тенями, они придадут вашему взгляду остроты, а вот насыщенными тенями более светлых оттенков,  можете пользоваться вдоволь это идеальный вариант для серых глаз.

Если говорить об особенностях макияжа для серых глаз, то они зависят исключительно от желаемого результата. К примеру, при желании выделить глаза и сделать их немного темнее используйте очень светлые тени.

Если вам нужно сделать свои серые глаза, с голубоватым или каким другим оттенком, то для этого вам следует выполнить макияж верхнего века в тех цветах, которые контрастируют с желаемым. Дальше следует вдоль линии роста нижних ресниц наложить тени или карандаш такого цвета, который вы хотите придать своим глазам.

Такой вариант тоже отличает макияж серых глаз, от каких либо других, ведь они легче всего меняют оттенок. Так что вы при желании, легко можете превратиться в обладательницу голубых или зеленых глаз, не применяя контактных линз, а лишь с помощью правильно подобранного макияжа.


Категория: Макияж | Добавил: Tanushka© (15.03.2011)
Просмотров: 486 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Woman's Journal©2011